Общество с ограниченной ответственностью «АЛЬЯНС»

ООО «АЛЬЯНС» по договору с ГУ «Специализированная служба Санкт-Петербурга по вопросам похоронного дела» выполняет работы по содержанию, эксплуатации и благоустройству Богословского кладбища Санкт-Петербурга, а также Воинского кладбища Лесотехнической академии.

Для правильной организации работы и удовлетворения потребностей населения ООО «АЛЬЯНС» за основу в своей деятельности принимает следующие принципы:

• повышение профессионального и культурного уровня обслуживающего персонала;
  • внедрение новых технологий;
  • обмен опытом.

Главная цель предприятия – наиболее полное удовлетворение потребностей граждан и юридических лиц с учетом особенностей и исторической ценности Богословского кладбища.

За период 2008-2009 г. предприятием проведен ряд работ по благоустройству территории Богословского кладбища. В частности, проведен ремонт здания АБК, организован водозаборный пункт для посетителей, благоустроено несколько мест для отдыха посетителей, отремонтирован поливочный водопровод, подготовлены и введены в эксплуатацию новые участки под захоронения. Кроме того, предприятием отремонтированы гаражи, въездные ворота, ограждение кладбища, колодцы и туалеты. Предприятие закупило новые контейнеры для мусора и произвело замену указателей дорожек на территории кладбища.

Предприятие ведет уход за воинско-братскими захоронениями Богословского кладбища. Производится сезонная чистка, окраска надмогильных сооружений, обновление надписей на памятниках и поправка перекошенных стел.

Административно-управленческий персонал:

Власов Сергей Викторович

Адрес организации:

195271, Санкт-Петербург, пр. Мечникова, д. 31.

Телефон: (812) 544-75-23

Факс: (812) 544-75-24